102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Three serving plates

Lot 3992 limit € 40

Teichert Meissen, bestehend aus: je 1 Gebäckteller, Durchbruchteller und Platzteller, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, Standring min. best., D ca. 29 bis 35,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4210
Opening price € 550

Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor

Lot 4379
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumen

Lot 4416
Opening price € 2.000

Kein Nachverkauf - Teekern Schwanendessin

Lot 4366
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb