102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Zehn Kuchenteller

Lot 4129 limit € 20

ungemarkt, flache Ausformung mit reliefierter Fahne, farbige Blumenmalerei, blau und goldstaffiert, min. Gebrauchsspuren, berieben, 2 x best., D ca. 20 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 4300
Opening price € 330

Affenmusikant mit Paukenschlägeln

Lot 4004
Opening price € 460

Figurative spice bowl

Lot 4133
Opening price € 330

Affenmusikant als Trommler