102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

ladies ring

Lot 4578 limit € 230

GG 585, schmale, ein wenig über den Finger hinaus ragende Strebe mit zentralem Rubinkarree und je 5 glitzernden flankierenden Brillanten in Pavéfassungen (zus. ca. 0,07 ct.), schlanke Schiene, min. Tragespuren, B ca. 2 mm, RG 52, ca. 3,6 g

Lot 5182
Opening price € 4.500

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring

Lot 5124
Opening price € 30

Konvolut Beinketten