102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

ladies ring

Lot 4587 limit € 150

GG 585, 3 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.) in Verschnittfassung nebeneinander platziert, geometrische Rahmung, schlanke polierte Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 5,5 mm, RG 58, ca. 2,7 g

Lot 5096
Opening price € 360

Diamond pendant with chain

Lot 5007
Opening price € 30

Grandelschmuck

Lot 5106
Opening price € 210

Damen-Goldring

Lot 5029
Opening price € 30

Zwei Teile Granat- und Markasitschmuck