102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

ladies ring

Lot 4597 limit € 290

RG und WG 750, abgerundet rechteckiges Kissen aus zum zentralen chatongefassten Brillanten (ca. 0,1 ct.) laufenden Rotgoldstreben, gekreuztes weißgoldenes Band mit weiteren kleinen Diamanten, das Design fortführende Ringschiene, Ringkopf ca. 1,5 x 1,4 cm, RG 53, ca. 6,6 g

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5078
Opening price € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5187
Opening price € 320

Art déco-Muschelgemme

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette