102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

ladies ring

Lot 4597 limit € 290

RG und WG 750, abgerundet rechteckiges Kissen aus zum zentralen chatongefassten Brillanten (ca. 0,1 ct.) laufenden Rotgoldstreben, gekreuztes weißgoldenes Band mit weiteren kleinen Diamanten, das Design fortführende Ringschiene, Ringkopf ca. 1,5 x 1,4 cm, RG 53, ca. 6,6 g

Lot 5063
Opening price € 360

Men's diamond ring

Lot 5069
Opening price € 650

diamond ring

Lot 5139
Opening price € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5163
Opening price € 930

Herrengoldring mit Zirkonia