102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

ladies ring

Lot 4600 limit € 290

GG und WG 750, 46 Brillanten in Pavéfassung (zus. ca. 0,46 ct.) zieren das gelb- und weißgoldene schauseitige Palmblattdekor im Stil des Art déco, schlanke Schiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 56, ca. 5,1 g

Lot 5208
Opening price € 280

Historismus-Diamantkleidernadel

Lot 5039
Opening price € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5192
Opening price € 350

Brillant-Goldring

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!