102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

ladies ring

Lot 4606 limit € 280

GG 750, Blüte aus 7 krappengefassten Brillanten (zus. ca. 0,25 ct.) thronend auf breiter polierter, leicht gebauchter Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 8 mm, RG 54, ca. 4,7 g

Lot 5130
Opening price € 420

Monogrammanhänger mit Kette in Gold

Lot 5015
Opening price € 80

Coin ring Austria

Lot 5109
Opening price € 150

Turmalin-Goldring

Lot 5022
Opening price € 180

flower brooch