102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

follower

Lot 4645 limit € 30

Silber 925, Clipanhänger in beweglich gearbeiteter Chandelierform, ausgestellte offene Drachenform ausgefasst mit Zirkoniasteinen, mittig überfacettierter pendelnder Zirkoniatropfen, 5 weiße Süßwasserperlabhänger, ca. 5,9 x 2,5 cm, brutto ca. 6,8 g

Lot 5183
Opening price € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5131
Opening price € 1.300

Solitaire diamond ring

Lot 5214
Opening price € 500

diamond brooch

Lot 5143
Opening price € 1.600

Amethyst-Blütenanhänger mit Kette