102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

garnet bangle

Lot 4647 limit € 20

Tombak, schlanker Scharnierreif umlaufend zweireihig mit glutroten Granatsteinen ausgefasst, integrierte Kastenschließe mit Sicherheitskettchen, Altersspuren, Fehlstelle, B ca. 7 mm, D ca. 5 cm

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5110
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5087
Opening price € 170

Paar moderne Citrin-Ohrhänger

Lot 5153
Opening price € 140

Multicolor-Kleidernadel in Gold