102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

ladies ring

Lot 4653 limit € 150

GG 585, schlichter polierter Bandring mit eingeriebenem Brillanten (ca. 0,07 ct., GW, lupenrein), leicht verjüngte Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 53, ca. 4,9 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5128
Opening price € 80

Emerald Diamond Pendant

Lot 5069
Opening price € 650

diamond ring

Lot 5003
Opening price € 300

Brillant-Goldring

Lot 5123
Opening price € 550

Gelbgoldcollier