102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Lot of jewellery

Lot 4659 limit € 70

GG 333, Metall, darunter Siegelring mit ovaler Gravurtafel, Monogramm „AS , polierte Ringschultern, flache Schiene, verbödet, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,6 cm, RG 66, ovaler Anhänger mit Onyxtafel in Zargenfassung, min. Alters- und Tragespuren, ca. 4,5 x 2,1 cm, zierlicher Damenring mit Perle und Blattdekor, RG 54, Gold zus. brutto ca. 15,5 g, dazu Bernsteinanhänger und mehr

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5236
Opening price € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5163
Opening price € 920

Citrin-Goldanhänger

Lot 5124
Opening price € 30

Konvolut Beinketten