102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

amber necklace

Lot 4661 limit € 50

Silber 835, Pulloverkette aus cognacfarbenen Bernsteinperlen und großen Silberösen in abwechselnder Reihenfolge, Altersspuren, B ca. 1,2 cm, Strang-L ca. 60 cm, brutto ca. 33 g

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5204
Opening price € 280

Paar moderne Brillant-Goldohrstecker

Lot 5162
Opening price € 420

Ruby diamond ring

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker