102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

ladies ring

Lot 4663 limit € 80

GG 585, modernes asymmetrisches Design in V-Form geschmückt mit 2 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.), schlanke Schiene, min. Tragespuren, B ca. 9 mm, RG 59, ca. 2,9 g

Lot 5099
Opening price € 330

Brillant-Goldring

Lot 5121
Opening price € 900

Emerald Diamond Ring

Lot 5152
Opening price € 2.100

Armband in Gelbgold

Lot 5129
Opening price € 220

Bicolor diamond ring