102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Lot of jewellery

Lot 4671 limit € 20

Silber 835, Metall, teilvergoldete Silberfiligranbrosche in stilisierter Schleifenform, gesicherte Broschierung, ca. 6,2 x 1,6 cm, gewickelter Damenring mit 2 Rhodochrositkugeln, D ca. 7 mm, RG 55, zus. brutto ca. 12,8 g, Swarowski-Brosche, tropfenförmiger floral beschnitzter Beinanhänger, Altersspuren, ca. 5,5 x 3,3 cm

Lot 5203
Opening price € 950

Sapphire diamond ring

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring

Lot 5087
Opening price € 170

Paar moderne Citrin-Ohrhänger

Lot 5186
Opening price € 30

pearl brooch