102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

ladies ring

Lot 4679 limit € 80

GG 585, achteckig facettierter Turmalin von kühlem Grün reich verziert mit durchbrochen gearbeiteter Blatt- und Rankenornamentik, Kügelchendekor, schlanke konkave Schiene, min. Altersspuren, Ringkopf ca. 1,3 x 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 3,1 g

Lot 5214
Opening price € 500

diamond brooch

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker