102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Art Nouveau diamond necklace

Lot 4682 limit € 220

GG und WG 585, 3 zargengefasste Brillanten als Zierde des schlanken Stäbchenabhängers mit pendelndem konzentrischen Kreiselement, ca. 3 x 0,6 cm, abgehende feine Ankerkette mit gesichertem Kastenschloss, Strang-L ca. 42 cm, ca. 3 g, um 1900

Lot 5055
Opening price € 1.700

Weißgoldring JOOP!

Lot 5192
Opening price € 350

Brillant-Goldring

Lot 5183
Opening price € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring