102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

porcelain pendant

Lot 4684 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Tropfenform, Blumenmalerei, Vergoldung tlw. berieben, nach 1934

Lot 5155
Opening price € 8.000

Regenbogen-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5038
Opening price € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5190
Opening price € 330

Pair of brilliant hoop earrings