107th Art and Antiques Auction
from 03/11/2017

Konvolut Propaganda-Plakate

Lot 8621 limit € 30

insg. 5 Stück, gelbliches Papier, farbig bedruckt, versch. Motive in Rot und Schwarz, je mit chinesischer Beschriftung, teils datiert 1967 bzw. 1968, Altersspuren, u.a. gebräunt, Spuren gerollter Lagerung, Format bis ca. 51,5 x 72 cm, 1960er Jahre

Lot 8566
Opening price € 30

Modernes Druckbild

Lot 8528
Opening price € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8556
Opening price € 150

Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE