108th Art and Antiques Auction from June 9th to 10th, 2017
Tourmaline diamond ring
Lot 4574
limit € 390
WG 750, zargengefasster und rund facettierter Turmalin in dunklem Waldgrün, 6 rahmende Brillanten (zus. ca. 0,36 ct.) unterbrochen von gegabelter Ringschiene mit gekanteten Schultern, RG 51, brutto ca. 5,6 g