108th Art and Antiques Auction from June 9th to 10th, 2017
men's ring
Lot 4589
limit € 1.200
GG 750, breiter konkav gearbeiteter Bandring mit zentralem Brillantsolitär (ca. 0,85 ct.) im applizierten Weißgoldkarree, massive Verarbeitung, min. Tragespuren, B ca. 1,3 cm, RG 68, brutto ca. 18 g