Lot 4653 limit € 260
GG 585, chatongefasster Brillant (ca. 0,25 ct.) in bandartig verschlungenen Ringkopf gesetzt, geringe Tragespuren, RG 52, brutto ca. 6 g, Juwelierarbeit der 1950er Jahre
Zwei Topas-Silberringe
Diamant-Platinring
Brillant-Gelbgoldring
Solitaire diamond ring
OK Interrupt