119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

Garnet brooch pendant

Lot 5158 limit € 20

Metall, große Anzahl funkelnder Granatsteine in untersch. Schliffen als Zierde des gewölbten Ovals, einfache Nadelung, klappbare Anhängerschlaufe, Altersspuren, min. Fehlstelle, ca. 4,8 x 4 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5064
Opening price € 280

Ruby diamond ring

Lot 5054
Opening price € 600

Goldarmband

Lot 5035
Opening price € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5173
Opening price € 300

Topas-Goldanhänger