Lot 5166 limit € 20
Tombak, zweistufiger Stern mit reichem Granatbesatz im Rosenschliff, gesicherte Nadelung (Lötstelle), D ca. 3,8 cm, Ende 19. Jh.
Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche
Herrengoldring mit Zirkonia
Jugendstil-Brillantbrosche
Brillant-Goldring
OK Interrupt