Lot 5255 limit € 100
RG 585, dominierende Diamantrose in blütenblattförmiger Krappenfassung, fein strahlenförmig punzierte Schulterpartie, Stein leicht best., RG 54, brutto ca. 2,1 g
Topas-Goldanhänger
diamond ring
Paar Goldohrhänger
OK Interrupt