Farblithografie auf Bütten, Damenkopf mit Zigarette, in der Platte monogrammiert, dazu unter der Darstellung in Blei monogrammiert, limitiert 36/250 und mit Trockenstempel Mourlot Paris versehen, leichte Altersspuren (u.a. min. angeschmutzt), Blatt ca. 51 x 66 cm, eigentlich Renato Zavagli Ricciardelli delle Caminate, Modeillustrator u.a. für Dior, Givenchy und Balencuaga nach dem Zweiten Weltkrieg