123rd Art and Antiques Auction
from 07.03.2020

Springer, Ferdinand (1907 Berlin - 1998 Grasse)

Lot 9159 limit € 40

Farbradierung, o. T., abstrakte Komposition, unten in Blei signiert und als E.A. bez., unten rechts Trockenstempel, leichte Altersspuren, hinter Glas gerahmt, ca. 39 x 29 cm, mit Rahmen ca. 71 x 57 cm