127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Lot of jewellery

Lot 5177 limit € 30

Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, dabei siebensträngiger Schlupfreif, ornamental verzierter Scharnierreif (Schließe besch.), Floralbrosche (Nadelung besch.), ovaler Medaillonanhänger und perlverzierte Brosche, Alters- und Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 43,4 g

Lot 5055
Opening price € 190

Garnet pendant with chain

Lot 5065
Opening price € 130

Damengoldring

Lot 5026
Opening price € 700

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5163
Opening price € 930

Herrengoldring mit Zirkonia