Lot of jewellery
Lot 5177
limit € 30
Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, dabei siebensträngiger Schlupfreif, ornamental verzierter Scharnierreif (Schließe besch.), Floralbrosche (Nadelung besch.), ovaler Medaillonanhänger und perlverzierte Brosche, Alters- und Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 43,4 g