127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Lot of jewellery

Lot 5177 limit € 30

Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, dabei siebensträngiger Schlupfreif, ornamental verzierter Scharnierreif (Schließe besch.), Floralbrosche (Nadelung besch.), ovaler Medaillonanhänger und perlverzierte Brosche, Alters- und Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 43,4 g

Lot 5203
Opening price € 950

Sapphire diamond ring

Lot 5163
Opening price € 920

Citrin-Goldanhänger

Lot 5086
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5156
Opening price € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset