127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

bracelet

Lot 5201 limit € 550

GG 585, samtig fließendes Gliederarmband in gleichbleibender Breite, fein guillochierte Rautenverzierungen, integrierte Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten (davon 1 fehlend), insg. schöner Zustand mit leichten Tragespuren, B ca. 2,1 cm, Strang-L ca. 19,5 cm, ca. 23,6 g

Lot 5077
Opening price € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5187
Opening price € 320

Art déco-Muschelgemme

Lot 5086
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring