127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

bracelet

Lot 5202 limit € 150

GG 585, schmales Band aus stegartigen Gliedern in zwei untersch. Gestaltungen, alternierend gereiht, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, Tragespuren, B bis ca. 7 mm, Strang-L ca. 18 cm, ca. 8,2 g

Lot 5077
Opening price € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette

Lot 5185
Opening price € 220

Paar moderne Perl-Ohrhänger

Lot 5039
Opening price € 600

Morganit-Diamantring