Lot 5214 limit € 70
GG 750, Brillant in Spannfassung als Blickfang des mugeligen Bandringes, Brillant best., Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 58, brutto ca. 3,4 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Ruby diamond ring
Tourmaline diamond ring
costume jewellery
Solitaire diamond ring
OK Interrupt