Lot 5214 limit € 70
GG 750, Brillant in Spannfassung als Blickfang des mugeligen Bandringes, Brillant best., Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 58, brutto ca. 3,4 g
Bicolor- Goldohrstecker
Emerald Diamond Ring
Türkis-Goldring
Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche
OK Interrupt