127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Emerald Diamond Ring

Lot 5313 limit € 150

WG 750 geprüft, gleichbleibend breiter Bandring mit Brillant in kugeliger Zarge, davon seitlich platzierter Smaragdtropfen von V-förmig angeordneten Goldstäben und 2 weiteren Brillanten umgeben, Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 60, brutto ca. 6 g

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5153
Opening price € 140

Multicolor-Kleidernadel in Gold

Lot 5087
Opening price € 170

Paar moderne Citrin-Ohrhänger