127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Art Deco diamond ring

Lot 5323 limit € 180

WG 585 geprüft, Altschliffbrillant (ca. 0,20 ct) von zarten Krappen gefasst, in zurückgesetzter Rahmung in Blütenform, Zungenschiene je zweifach gerieft, leichte Tragespuren, D ca. 8 mm, RG 53, brutto ca. 2,3 g, um 1920

Lot 5040
Opening price € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5096
Opening price € 360

Diamond pendant with chain

Lot 5058
Opening price € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5091
Opening price € 360

Paar Perl-Brillantohrstecker