127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Violin with case

Lot 8624 limit € 300

4/4-Geige mit Bogen, gewölbte Decke, volutierte Schnecke, innen Aufschrift Antonius Stradiuarius Cremonensis. Faciebat anno 17..., Koffer markiert D.R.G.M. 130480, dazu einige Wechselsaiten der Marken Kämpffes Caruso und Bernhardts Silberstahl-Saiten, Alters- und Gebrauchsspuren, Korpus-L ca. 35,5 cm, Gesamt-L ca. 61 cm, Koffer best.

Lot 8556
Opening price € 150

Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8534
Opening price € 30

casket