128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

decorative plate

Lot 4125 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, sog. Waffelmuster, im Spiegel in feiner Bemalung Asternarrangement, Goldstaffage, Goldrand min. berieben, zur Wandaufhängung, D ca. 29 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34

Lot 4424
Opening price € 1.200

Zierfigur Napoleon Bonaparte

Lot 4416
Opening price € 2.000

Kein Nachverkauf - Teekern Schwanendessin

Lot 4337
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Hacke und Blumenkorb