128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Vintage Vine Leaf Decor

Lot 4237 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, untersch. Qualitäten, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, bestehend aus: 1 Kaffeegedeck, 1 Teegedeck sowie 1 Milchgießer, tlw. min. best., Tassen-H ca. 5 bzw. 6 cm, Gießer-H ca. 11,5 cm, Knaufschwerter und später

Lot 4213
Opening price € 390

Figürlicher Tafelaufsatz Zwiebelmuster

Lot 4075
Opening price € 330

Conductor from the Gallant Chapel

Lot 4378
Opening price € 5.900

Kaffeeservice Schwanendessin