128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

table candlestick

Lot 4317 limit € 30

Hersteller: Porzellanfabrik Karl Ens (grüne Mühlenmarke), elfenbeinfarben glasiert, zweiflammig, ovaler Fuß, zentral in der Gabelung plastische Rosenblüten, Leuchterarme reliefiert, dezent farbig staffiert, leicht best., H ca. 19 cm

Lot 4185
Opening price € 200

Verkleidete Amorette als Schäferin

Lot 4320
Opening price € 2.400

Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.

Lot 4377
Opening price € 2.600

Zierfigur Apostel Thomas

Lot 4241
Opening price € 550

Zierfigur Harlekin