128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Rococo Children's Group

Lot 4323 limit € 30

Hersteller: Unterweißbacher Werkstätten für Porzellankunst, Mädchen und Knabe über einen Vogelbauer mit Vögelchen gebeugt, farbig und in Gold staffiert, min. best., H ca. 17,5 cm, nach 1962

Lot 4349
Opening price € 450

Seltene Meissen-Tasse im Wedgwood-Stil

Lot 4272
Opening price € 30

Milchkrug Zwiebelmuster

Lot 4040
Opening price € 280

Zierfigur Lesender Knabe

Lot 4206
Opening price € 390

Klassizistische Zierfigur Kartenlegerin