129th Art and Antiques Auction
from 05.06.2021

Emerald Diamond Ring

Lot 5178 limit € 460

Gelbgold 750, Bandring rechteckig mit 20 Brillanten (zus. ca. 0,12 ct) in Pavéfassung besetzt und von je zwei Reihen mit insg. 12 Smaragden im Karreeschliff flankiert, leichte Tragespuren, RG 50, B bis ca. 0,7 cm, brutto ca. 4,8 g

Lot 5026
Opening price € 700

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5162
Opening price € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5038
Opening price € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5085
Opening price € 30

Lot of trailers