Lot 9168 limit € 80
Farbdruck, o. T., übermaltes Notenblatt, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Ausschnitt ca. 60 x 40 cm, mit Rahmung ca. 80 x 60 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - active ibid.)
Wittig, Werner (1930 Chemnitz - 2013 Radebeul)
OK Interrupt