Lot 9172 limit € 40
Original Farbgrafik, Fischer, unten rechts in Blei signiert und datiert (20)03, hinter Glas gerahmt, knickspurig, insg. ca. 71 x 61 cm
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - active in Wickersdorf)
Uhlig, Max (1937 Dresden - active ibid.)
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg in Sauerland - 1993 Berlin)
OK Interrupt