134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Pair of table candlesticks

Lot 4068 limit € 40

Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1948, je einflammiger Leuchter, auf quadratischer Plinthe Säulenschaft mit vasenförmiger Tülle, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x best., H ca. 15 cm

Lot 4300
Opening price € 330

Affenmusikant mit Paukenschlägeln

Lot 4331
Opening price € 7.500

Kamingarnitur mit Pendule

Lot 4172
Opening price € 330

Flötist aus der Galanten Kapelle

Lot 4207
Opening price € 390

Zierfigur Devisenkind