134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Pfeifenkopf Befreiungskriege
Lot 4110
limit € 30
ungemarkt, mit farbiger Darstellung Napoleons am Tisch sitzend, im Hintergrund Soldaten, Goldrahmung, bez. Bautzen, Altersspuren, geklebt und best., L ca. 13,5 cm, wohl 19. Jh.