134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Christmas plate

Lot 4296 limit € 30

Porzellanfabrik Fraureuth, in Unterglasurblau weihnachtliches Motiv, Mädchen vor Weihnachtsbaum, auf Fahne bez. Weihnachten 1921, Goldrand, zur Wandaufhängung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 25 cm

Lot 4272
Opening price € 30

Milchkrug Zwiebelmuster

Lot 4384
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4379
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumen