134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Pair of hoop earrings

Lot 5143 limit € 80

Gelbgold 333, stegartig unterteilte Schauseite mit Smaragden und weißen Schmucksteinen im Rundschliff besetzt, Steckbrisuren, min. Tragespuren, B ca. 0,3 cm, D ca. 1,5 cm, brutto ca. 3,1 g

Lot 5199
Opening price € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5157
Opening price € 100

Opal Diamond Ring

Lot 5164
Opening price € 150

Aquamarine Diamond Ring

Lot 5098
Opening price € 330

Modern solitaire diamond ring