134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

model cannon

Lot 8546 limit € 30

gedrehtes Stahlrohr, am Rohr Bez., lackierte Holzlafette, auf Holzrollen mit Metallbeschlägen, nach Vorbildern des 17. Jh., Rohr-L ca. 18,5 cm

Lot 8584
Opening price € 40

Deckelterrine Kayserzinn

Lot 8545
Opening price € 80

Drei Modellkanonen

Lot 8617
Opening price € 120

Saxophon

Lot 8642
Opening price € 180

Pair of table candlesticks