Lot 9061 limit € 60
Lithografie, Dorflandschaft hinter Weidenbäumen, rechts unten in Blei signiert, min. knickspurig, Blatt ca. 42 x 53 cm
Müller-Eibenstock, Otto (1898 village town/Vogtland - 1986 Zwickau)
Friedrich B. Henkel, Rolf Händler und Karl-Heinz Jakob
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - active in Wickersdorf)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
OK Interrupt