135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Sammelbilder-Alben
Lot 1524
limit € 30
dabei: Märchen der Völker, Deutsche Burgen, Olympia 1936, Die Malerei der Renaissance, Die Malerei des Barock, Die Malerei der Gotik und Frührenaissance, und Josetti Filmalbum Nr. 2 und Nr. 3, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre