135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Lot 2502
limit € 120
Öl/Lwd., Stillleben mit Sonnenblumen, links unten signiert, Originalrahmung, Rahmen best., Altersspuren, ca. 102 x 71 cm, mit Rahmen ca. 124,5 x 93,5 cm, 1930er Jahre