Lot 2507 limit € 80
Öl/Lwd., Seestück mit Segelbooten, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Alterspatina, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 74 x 84 cm, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
OK Interrupt