Lot 2507 limit € 80
Öl/Lwd., Seestück mit Segelbooten, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Alterspatina, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 74 x 84 cm, 1930er Jahre
Unsigned
Indistinctly signed
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
OK Interrupt