Lot 2524 limit € 60
Öl/Lwd., Landschaft mit Augustusburg, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, 1930/40er Jahre
Indistinctly signed
Reichelt, H. (Chemnitz)
Jeck, A.
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
OK Interrupt